Доброе утро, Гость. Сегодня: Вторник, 16 Июля 2024 г.

Вторник, 14 ноября 2023 20:10

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ЧИСТЫЙ ШКОЛЬНЫЙ ДВОР»

gfhgjkhkku

Осень - пора прощания с теплым летом и подготовка к зимним холодам. А еще это праздник чистоты, порядка и отличного настроения или по-простому "Субботник"

В конце октября волонтёры - учащиеся 5 класса устроили настоящую экологическую акцию, организовав традиционный осенний субботник по уборке пришкольной территории. Дружно вооружившись вениками, граблями и мешками для мусора ученики, вместе со свои классным руководителям Петровой Е. В. навели порядок на территории школы. Была сделана большая работа по уборке опавшей листвы, были приведены в надлежащий порядок цветочные клумбы и убран весь мусор со школьного двора.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающихся. Во время таких мероприятий у школьников формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе. Спасибо активистам-волонтёрам 5 класса, всем, кто принял участие в осенней экологической акции!