Доброе утро, Гость. Сегодня: Вторник, 16 Июля 2024 г.

Среда, 15 ноября 2023 06:29

СОКРОВИЩНИЦА ОСЕНИ

tuuyikuoljmh

1 ноября учащиеся 4 класса вместе со своим наставником – педагогом Мадунц Н. М. побывали в Старовеличковском доме культуры, где приняли участие в игровой программе "Сокровищница осени" (в рамках популяризации здорового образа жизни).

Во время игровой программы ребята отправились в сказочное путешествие, во время которого им пришлось пройти множество различных испытаний: прятаться от осеннего дождя, справиться с различными заданиями, ответить на вопросы викторины, доказывая, что они - сплоченная команда. А ещё ребята танцевали, находясь на борту импровизированного воздушного корабля. Они остались в полном восторге от мероприятия!