Добрый день, Гость. Сегодня: Вторник, 16 Июля 2024 г.

Понедельник, 02 июля 2018 23:08

Библиотека у нас в гостях

Обычно все ходят В библиотеку. А тут так получилось, что библиотека пришла к НАМ в гости. Не вся, конечно, а в лице заведующей библиотекой Натальи Викторовны Мальцевой. Для ребят приход в гости «библиотеки» был удивительным сюрпризом. Вместе с Мудрой Совой ребята совершили увлекательное путешествие в мир книг. С большим интересом юные читатели слушали рассказ о том, какие книжки живут в библиотеке. Дети с удовольствием слушали про различные книжки: сказки, рассказы, стихи, повести, и даже комиксы. Всем было очень интересно, ведь общение с книгами духовно обогащает маленького человека, делает его добрее и прекраснее. В заключение, Наталья Викторовна пригласила всех ребят в библиотеку.