Доброе утро, Гость. Сегодня: Вторник, 16 Июля 2024 г.

Понедельник, 20 ноября 2023 06:31

ЛИНЕЙКА И МИНИ-МАСТЕР-КЛАСС КО ДНЮ САМБО

13 ноября в начальных классах нашей школы прошла торжественная линейка, посвященная Всероссийскому дню самбо. Её подготовила советник по воспитанию Марченко Е.Р., а провели волонтёры отряда «Новое поколение»: Русалина Арзуманян, Евгения Ворончихина, Екатерина Толчева и Кристина Геворкян.

Не секрет, что популярность здорового образа жизни в обществе является залогом успеха нации и государства. Спорт совершенствует физические качества человека и проверяет моральные.

А празднование Всероссийского дня самбо стало в нашей школе замечательной традицией. На линейке борцы - учащиеся 3 и 7 классов  устроили показательные выступления.

Кроме того, на линейке были вручены грамоты учащимся, отличившимся в участии в мероприятиях, посвящённых празднованию Дня народного единства.

54545gfghgfhg