Доброе утро, Гость. Сегодня: Вторник, 16 Июля 2024 г.

Среда, 22 ноября 2023 06:57

ЛИНЕЙКА В ПРАЗДНИК ВСЕХ МАМ

ghgfjmkjhkhh

Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас!

Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери. О мамах сказано немало слов, много невысказанного живёт в сердце каждого из нас. Важно успеть сказать добрые слова тогда, когда мама может их услышать.

В преддверии самого светлого и доброго праздника уходящей осени - Дня матери - в актовом зале нашей школы прошла праздничная линейка.

Её подготовили и провели учащиеся 4 класса под руководством классного руководителя Мадунц Н. М. и советником по воспитанию Марченко Е. Р.

Ребята очень проникновенно читали стихи о матери и отметили, что День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. Также на линейке звучали слова благодарности всем матерям.

Спросите любого ученика, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мамочка!» Она дарит ребёнку всю себя: свои любовь, доброту, заботу, терпение.

Поддержание традиций школы, бережное отношение к матери, закрепление семейных устоев - основные цели этого мероприятия.