Доброй ночи, Гость. Сегодня: Среда, 17 Июля 2024 г.

Четверг, 05 января 2023 06:51

ПОСЛЕДНЯЯ ЛИНЕЙКА В 2022 ГОДУ

26 декабря состоялась последняя в текущем году традиционная линейка в начале учебной недели. На этот раз после звучания и исполнения гимнов России и Кубани разговор зашёл о предстоящих новогодних праздничных мероприятиях в школе и зимних каникулах. Педагог-организатор Кольцова А.В. напомнила ребятам о правилах безопасности во время школьных мероприятий, а также о безопасном поведении на каникулах. Советник по воспитанию Марченко Е.Р. ознакомила учащихся с планом воспитательных мероприятий на каникулярный период и провела фронтальную викторину на знание основных мер безопасности дома, в школе, на улицах и дорогах.

Затем к ребятам обратилась директор школы  Ерошенко И.В., которая поздравила их с наступающим Новым годом и подвела итоги 2-й четверти и 1-го полугодия. А итоги оказались впечатляющими: ребята нашей школы – среди лучших в районе и в учёбе, и в творчестве, и в спорте!