Доброй ночи, Гость. Сегодня: Пятница, 26 Апреля 2024 г.

Четверг, 02 марта 2023 11:38

УРОКИ МУЖЕСТВА КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА

65658765454Самые разноо

бразные Уроки мужества прошли 21 февраля в нашей школе в 1-10 классах. Но все они были посвящёны Защитникам Отечества, героям Великой Отечественной войны и современности.

Ребята 1 класса узнали много интересного о подвигах юных пионеров на Кубани. Второклассники узнали об истоках праздника 23 февраля и о первых Героях Советского Союза. Учащиеся 3-4 классов познакомились с героическими страницами биографии лётчиков-асов нашей родины. Ребята 5 класса посвятили свой урок детям войны, а в 6 классе Урок мужества прошёл под названием «Труба звала вперёд» и был посвящен ветерану ВОВ Г. А. Терещенко. Учащиеся 7-8 классов, посмотрев фильм «Мы – армия народа», приняли участие в конкурсе сочинений «Российской армии солдат», а ребята 9-10 классов устроили конкурс презентаций «Армия России – мир во всём мире».

Все Уроки получились интересными, красочными и очень информативными. Ребята с удовольствием провели их с пользой для души.