Доброе утро, Гость. Сегодня: Пятница, 26 Апреля 2024 г.

Воскресенье, 05 марта 2023 18:37

«СВОБОДНЫЙ МИКРОФОН»

22 февраля в банкетном зале администрации состоялся первый в этом году конкурс поэтического мастерства «Свободный микрофон», приуроченный к празднованию Дня Защитника Отечества. Тема была одна из самых животрепещущих  - "У микрофона во славу".

Три наши ученицы – Элизабет Тайченачева (увы, уже бывшая), Русалина Арзуманян (из 7 класса) и Анна Евсеева (из 9 класса) приняли участие в этом конкурсе в номинации «Чтец» и заняли, соответственно, 1, 2 и 3 места!!!

Выступления участников оценивали:

Клочков Сергей Александрович - начальник штаба Калининского районного казачьего общества, участник боевых действий на Северном Кавказе;

Короленко Нина Петровна - корреспондент газеты "Калининец", заслуженный журналист Кубани, автор стихотворений собственного сочинения;

Бочарова Татьяна Николаевна - начальник архивного отдела управления делами администрации муниципального образования Калининский район.