Доброе утро, Гость. Сегодня: Пятница, 26 Апреля 2024 г.

Четверг, 23 марта 2023 17:33

РАЗДАЧА ЛИСТОВОК «КРЫМСКАЯ ВЕСНА»

43545454444332218 марта в нашей стране отмечается важная дата - День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Ровно 9 лет назад в Крыму прошел референдум, по результатам которого полуостров вошел в состав Российской Федерации. Больше 96% крымчан проголосовали за воссоединение с Россией. В результате референдума полуостров Крым официально вошел в состав Российской Федерации, а Республика Крым и город–герой Севастополь получили статус субъектов Российской Федерации. Это событие назвали долгожданным возвращением домой.

В преддверии этой даты волонтёры нашей школы Анна Бондаренко, Давид Геворкян, Русалина Арзуманян, Илья Вдовин и Анна Евсеева провели акцию по раздаче листовок «Крымская весна», с целью напомнить педагогам и учащимся школы об этой знаменательной дате.