Добрый вечер, Гость. Сегодня: Пятница, 26 Апреля 2024 г.

Пятница, 31 марта 2023 15:50

НАШИ ВОЛОНТЁРЫ НА ЭКО-ФЕСТИВАЛЕ

56667798809090886724 марта команда нашей школы «Зёлёный патруль» в составе волонтёров отряда «Новое поколение» Русалины Арзуманян, Анны Бондаренко и Евгении Ворончихиной приняла участие во II Открытом экологическом фестивале «Отход - Флешмоб - Аккорд», который проходил в Старовеличковском ДДТ совместно с МКУ «Молодёжный центр». В рамках этого фестиваля ребята – экологические волонтёры, в формате конкурса, через музыку, призывали жителей Калининского района беречь и охранять нашу природу.

Ребята нашей команды презентовали свой экологический проект, в котором подняли один из самых важных проблемных вопросов нашей станицы и всего района и предложили пути его решения. Также ребята, как и команды других школ, приняли участие в прохождении экологического квеста по вторичному использованию материалов.

Заключительным этапом фестиваля стало прослушивание участников, проведение мастер-класса по гитарной песне и концерт лучших участников и гостей фестиваля, среди которых была и ученица нашей школы София Дорошенко. Её выступление, как всегда, было впечатляющим.

Всё ребята получили дипломы, благодарственные письма и экологические сувениры. Наша команда по итогам всех испытаний завоевала бронзу, заняв 3 место!

Второй экологический фестиваль удался! Поздравляем всех участников!