Добрый день, Гость. Сегодня: Пятница, 26 Апреля 2024 г.

Понедельник, 24 апреля 2023 12:25

НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ

nedpsih

В период с 17 по 21 апреля 2023 г. в нашей школе проводится цикл мероприятий в рамках традиционной весенней «Недели психологии». В рамках этой недели, посвящённой нелёгкой работе педагога-психолога волонтёры нашей школы под руководством Ани Бондаренко приняли участие в создании информационного стенда «Неделя психологии», на котором разместили не только план работы, но и викторины, конкурсы, полезные советы. В течение Недели ребята под руководством педагога-психолога Петровой Е.В. и при участии лидеров волонтёрского отряда Русалины Арзуманян принимали активное участие в мероприятиях: «Два кота», «Знатоки психологии», «Подари улыбку», «Следопыт», «Юный психолог». Как обычно бывает, кто-то в мероприятиях принимал участие в большей степени, кто-то – в меньшей. И так получилось, что наиболее качественное и результативное участие в Неделе приняли участие учащиеся 5, 7 и 10 классов В рамках «Недели психологии» были реализованы мероприятия, направленные на формирование стрессоустойчивости у детей и подростков, которые способствовали психологическому настрою и позитивной мотивации учащихся.