Доброе утро, Гость. Сегодня: Пятница, 26 Апреля 2024 г.

Вторник, 16 мая 2023 09:25

ЮНЫЕ АРТИСТЫ

4354545gfgfrgfg

4 мая на сцене Старовеличковского дома культуры прошёл ежегодный, военно-патриотический фестиваль "Всё, что было не со мной, помню". Театральная группа в составе волонтёров (учащихся 5-8 классов) нашей школы под руководством педагога дополнительного образования Елены Романовны Марченко приняла в нём активное участие, представив литературно-музыкальную композицию, посвящённую Герою Советского союза лётчику Войтенко Стефану Ефимовичу. Выступление нашей команды, как и других школ, оценивало уважаемое и весьма компетентное жюри в составе: директора Старовеличковского СДК Надежды Михайловны Безносенко, главного специалиста Управления культуры Калининского района Виктории Камиловны Харченко, начальника штаба Калининского районного казачьего общества Клочкова Сергея Александровича, заведующей молодёжным сектором Старовеличковской сельской библиотеки Галины Николаевны Семенок руководителя вокального ансамбля "Раздолье" Старовеличковского СДК Олеси Ивановны Боярской. По мнению членов жюри, наша команда достойно выступила со своим номером и была награждена именным дипломом и кубком фестиваля.