Добрый день, Гость. Сегодня: Среда, 01 Мая 2024 г.

Четверг, 15 февраля 2024 06:59

ЛИДЕРЫ НАШЕЙ ШКОЛЫ НА ЗАСЕДАНИИ РАЙОННОГО УЧЕНИЧЕСКОГО СОВЕТА

hgijk

7 февраля лидер ученического самоуправления Анна Бондаренко и её заместитель София Дорошенко приняли участие в плановом ежеквартальном заседании Ученического Совета Калининского района, которое прошло в администрации муниципального образования Калининский район.

Анна очень достойно представила отчёт об итогах проделанной работы в школе за истекший период (декабрь 2023-январь 2024).

Вместе с другими лидерами Анна и София приняли участие в игровом интерактивном мероприятии «Правда или ложь?», направленном на командообразование и подготовленном сотрудниками Молодёжного центра. Благодаря этой игре ребята смогли лучше узнать друг друга.

Также Анна получила удостоверение лидера ШУС из рук начальника отдела по делам молодёжи Альбины Солдатовой.

Кроме этого, наши девушки приняли участие в активном обсуждении вопросов о важности вовлечения обучающихся в грантовую, волонтёрскую деятельность и деятельность Движения Первых.