Доброй ночи, Гость. Сегодня: Среда, 01 Мая 2024 г.

Четверг, 15 февраля 2024 07:02

ПИСЬМО ЗАЩИТНИКУ РОДИНЫ. 3 КЛАСС,

343gfhtgrt

6 февраля в рамках Месячника патриотической направленности «Воинский долг – честь и судьба» учащиеся 3 класса приняли участие в патриотической акции «Письмо солдату». Ребята обратились со словами поддержки к тем, кто сейчас на передовой. Ведь все мы знаем, что письма, приходящие из разных регионов России, поднимают боевой дух наших воинов.

Несмотря на юный возраст, ребята нашли нужные трогательные слова. На ярких рисунках — георгиевские ленточки, российские флаги, мирное небо. Такие разные и одновременно очень похожие послания. Дети поблагодарили защитников за их мужество, отвагу и героизм, а также пожелали им скорейшего возвращения домой к родным и любимым людям.