Доброй ночи, Гость. Сегодня: Пятница, 03 Мая 2024 г.

Воскресенье, 18 февраля 2024 18:33

9 КЛАСС В ЭКОЛОГИЧЕСКОМ СУББОТНИКЕ

7989uyfguy

Февраль - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является предвесеннее преображение школьной территории.

13 февраля 2024 года в нашей школе прошел субботник, в котором активное участие приняли учащиеся 9 класса вместе со своим классным руководителем Марченко Е.Р.

Вооружившись необходимым инвентарем, ребята с удовольствием привели в порядок свой участок школьной территории: собрали мусор, сгребли и вынесли в контейнер листву и опавшие веточки. Общими усилиями буквально за час вся территория преобразилось: везде чисто и красиво.

Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным.