Доброе утро, Гость. Сегодня: Суббота, 27 Апреля 2024 г.

Среда, 21 февраля 2024 06:29

ПОСЫЛКА СОЛДАТАМ КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ОТ УЧАЩИХСЯ 5 КЛАССА

e4rw3rfdgfdhg

В рамках гуманитарно-патриотического волонтёрского проекта «СВОих не бросаем» учащиеся 5 класса во главе с классным руководителем Петровой Е. В. приняли участие в благотворительной акции «Посылка солдату - подарок ко Дню защитника Отечества», организованной волонтёрами отряда «Новое поколение» в целях оказания поддержки и поднятия боевого духа солдат, участвующих в СВО.

Ребята вместе с родителями собрали посылки с предметами первой необходимости, положили сладости: конфеты, печенье, чай, кофе, что поможет создать праздничное настроение нашим защитникам в зоне СВО. Своими руками ребята сделали поздравительные открытки с пожеланиями победы и скорейшего возвращения домой.