Добрый день, Гость. Сегодня: Суббота, 27 Апреля 2024 г.

Пятница, 01 марта 2024 11:09

ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ «ОТКРЫТКА ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА» В 3 КЛАССЕ

3qer4fdsgjyu

23 февраля страна отмечает праздник День защитника Отечества. Быть защитником - почетная обязанность и долг каждого гражданина России.

Каждый мужчина, будь он офицером, ученым, студентом или школьником - защитник своего Отечества, своей семьи. Это один из самых важных российских праздников и повод поздравить всех ныне живущих воинов, и почтить память героев различных сражений: прошлых и настоящих. В преддверии праздника учащиеся 3 класса организовали творческую мастерскую «Открытка для папы».

Подарки получились красивыми и праздничными, а ребята приложили усилия, проявив фантазию и творчество. Открытки будут подарены на День защитника Отечества своим родным людям: дедушке, папе, брату. Детские старания не пройдут даром, а теплота души, вложенная ребятами при работе, почувствуется всеми. Ведь подарки, сделанные своими руками, несут в себе много положительных эмоций как тому, кто этот подарок делает, так и тому, для кого он предназначен.