Доброе утро, Гость. Сегодня: Суббота, 27 Апреля 2024 г.

Пятница, 01 марта 2024 11:12

КОНКУРС РИСУНКОВ КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

erdstrwetrwe

В истории нашей Родины есть много знаменательных дат, одной из особенно дорогих является 23 февраля. В этот день вся наша страна торжественно отмечает День защитника Отечества, и мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, и тем, кто в мирное время несёт нелегкую и ответственную службу.

В преддверии этого праздника учащиеся 2Б класса приняли участие в конкурсе рисунков «Техника Победы. Слава Отечеству». Работы ребят получились красочными и интересными.

Такие мероприятия нацелены на пропаганду интереса и уважения к защитникам Отечества, на воспитание в детях интереса к отечественной истории, а также на развитие  у детей  творческих способностей.