Добрый вечер, Гость. Сегодня: Пятница, 26 Апреля 2024 г.

Вторник, 11 января 2022 12:58

НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ в 1-4 КЛАССАХ

28 декабря состоялись праздничные мероприятия для 1-4 классов «Новогодняя сказка». Мероприятия прошли по классам (в соответствии с антиковидными мерами), но весело и интересно. Учащиеся в замечательных новогодних костюмах устроили настоящий новогодний карнавал, они активно участвовали в конкурсах и музыкальных играх, отгадывали загадки, водили хороводы, пели и танцевали.

Блестяще исполнили свои роли Деда Мороза и Снегурочки учащиеся 7 класса Никита Овчинников и Соня Дорошенко. В подготовке и проведении праздничных мероприятий неоценимую помощь оказала педагог-организатор и учитель музыки Галина Викторовна Ломакина, а также учителя начальных классов Елена Александровна Гейдарова и Людмила Васильевна Танакова.

В конце праздника все ребята получили новогодние подарки, а домой унесли только позитивное новогоднее настроение.

Также в рамках «Новогодней сказки» был проведён конкурс на лучший карнавальный костюм.