Доброе утро, Гость. Сегодня: Пятница, 26 Апреля 2024 г.

Понедельник, 14 февраля 2022 20:58

АНТИНАРКО. 2022. ФЕВРАЛЬ.

8 февраля учащиеся 9А класса нашей школы совместно с сотрудниками молодёжного сектора администрации Старовеличковского сельского поселения приняли участие в профилактическом мероприятии антинаркотической направленности «Выбери жизнь!». Ребята посмотрели агитационные видеоролики о правильном жизненном выборе, нарисовали плакат «Будь сильнее, скажи "нет"!» и разместили на тематическом стенде красочные печатные информационные плакаты.

В конце мероприятия ребята пришли к выводу, что как никогда сейчас актуальна поговорка «Меньше знаешь – крепче спишь». Имеется в виду, пояснили они, что, чем меньше мы будем слышать о наркотиках, наркоманах и наркомании, тем меньше будем вообще об этом думать. А вы что скажете?

Педагог-организатор Ломакина Г.В.