Добрый день, Гость. Сегодня: Пятница, 07 Октября 2022 г.

Решаем вместе

Директор Школы Ерошенко И.В.

fa5f59b68839a80de3a5 2000x

Let kan

Мероприятия ко Дню неизвестного солдата

unnamed заставка для вкладки ФГ

Ученику о саморазвитии

samm

Суббота, 05 марта 2022 06:25

УРОК ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ

Отсутствие паники и грамотное поведение – залог сохранения жизни в экстремальной ситуации, а эти условия обеспечиваются только при наличии соответствующих знаний.

1 марта в 9А классе прошёл классный час, посвящённый Всемирному дню гражданской обороны. Его подготовили и провели волонтёры школы Алина Грицай, Екатерина Герасименко, Денис Науменко, Павел Малыш и Никита Степаненко под руководством преподавателя-организатора ОБЖ А. В. Машкова. С использованием презентации они напомнили одноклассникам историю возникновения гражданской обороны, рассказали о функциях этой службы и системах мер, познакомили с сигналами ГО и действиями населения в чрезвычайных ситуациях. Ребята показали максимально серьёзное отношение к рассматриваемой теме. В финале мероприятия всем участникам были розданы памятки о действия во время ЧС.