Добрый день, Гость. Сегодня: Пятница, 07 Октября 2022 г.

Решаем вместе

Директор Школы Ерошенко И.В.

fa5f59b68839a80de3a5 2000x

Let kan

Мероприятия ко Дню неизвестного солдата

unnamed заставка для вкладки ФГ

Ученику о саморазвитии

samm

Среда, 04 мая 2022 05:55

ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ.

9 апреля в Краснодаре состоялось торжественное награждение победителей интернет-викторины «Местное самоуправление в России и Краснодарском крае».

С 15 февраля по 31 марта 2022 года Ассоциация «Совет муниципальных образований Краснодарского края» (СМОКК) проводила интернет-викторину для старшеклассников Кубани. За это время в ней приняли участие более 4 тысяч школьников региона. Среди них были и ученики нашей школы! И будущая выпускница 11 класса Кристине Садоян стала лучшей в школе и во всём районе и была приглашена на церемонию награждения в Краснодар. Награду ей вручали председатель правления ассоциации СМОКК Евгений Пергун и заместитель начальника управления по взаимодействию с органами МСУ департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Сергей Пышнов.