Доброй ночи, Гость. Сегодня: Суббота, 27 Апреля 2024 г.

Понедельник, 10 октября 2022 07:26

Встреча трёх поколений

27 сентября в 5 и 7 классах прошёл необычный урок мужества. Ребята приняли участие в Открытой встрече-диалоге "Встреча трёх поколений" в рамках выполнения гранта "Героям, вынесшим войну, поклон и слава поколений"

В мероприятии приняли участие председатель общества "Дети войны" ст. Старовеличковской Власенко Г.П., участник боевых действий на Северном Кавказе, начальник штаба Калининского районного казачьего общества Клочков С.А. и представитель Совета ветеранов ст. Старовеличковской Непочатых Е.П.

«Встречи детей войны, ветеранов боевых действий со школьниками являются доброй традицией уже долгое время» - рассказал Григорий Павлович.

Мероприятие направлено на патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Подростки узнали о военных и трудовых подвигах участников локальных войн и тех, кто обеспечивал работу в тылу.