Доброй ночи, Гость. Сегодня: Четверг, 02 Мая 2024 г.

Понедельник, 31 октября 2022 11:38

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

5 октября в нашей школе прошёл замечательный праздник – День учителя. Начался он с торжественной линейки, на которой ребята поздравили всех учителей и подарили открытки в виде кленовых листов. Педагогический коллектив поздравила директор школы И.В. Ерошенко, вручила лучшим учителям благодарственные грамоты. Затем учителей ждал шуточный конкурс-эксперимент "Движение - это жизнь", на котором они показали свои любимые движения - танцевальные, спортивные, магические....Музыкальный подарок педагогам школы сделала Алина Алиева, исполнив трогательную песню. Астролог в исполнении Александра Мяте рассказал, что ждёт учителей в этот праздничный день. Ведущими линейки выступили учащийся 9 класса Артём Кирилин и ученица 5 класса Ксения Ерошенко По традиции в этот день в школе также проходит День самоуправления. Так и в этот раз старшеклассники проводили занятия, исполняли свои обязанности новоиспечённые «директор школы» - Елизавета Кузнецова, «завучи» - Вероника Филатова и Русалина Арзуманян, учителя-предметники, классные руководители, дежурные по школе. По опросам младших учащихся школы занятия прошли успешно и интересно. А старшеклассники, побывав в «шкуре» учителя, почувствовали, насколько сложен и многогранен труд учителя. Ученики и «учителя» остались довольны.