Добрый вечер, Гость. Сегодня: Пятница, 26 Апреля 2024 г.

Четверг, 10 ноября 2022 18:00

ИНАУГУРАЦИЯ ЛИДЕРА

31 октября в рамках традиционной линейки в начале учебной недели состоялось торжественное вступление избранного Лидера школы в должность.

Собравшимся (ученикам 5-10 классов) были представлены претенденты, принявшие участие в президентской гонке - София Дорошенко, Максим Башаров, Игорь Новоселецкий и Вадим Ярыгин . В ходе мероприятия были вручены благодарственные письма членам избирательной комиссии и названо имя Лидера, которым стал ученик 8 класса Давид Геворкян. Перед лицом присутствующих Давид произнес торжественную клятву.

Председатель избирательной комиссии школы Кольцова Ангелина Вадимовна вручила Давиду удостоверение.

Мы ещё раз поздравляем нового Лидера со вступлением в должность. Это огромная ответственность — быть главой школьного государства! Это возможность на деле проверить свои силы, знания, идеи.

Мы желаем Давиду успехов на новом посту!

Также на линейке состоялось открытие Патриотической недели, посвящённой празднованию Дня народного единства. Ведущие линейки Артём Кирилин и Анна Бондаренко рассказали учащимся с историей возникновения праздника, напомнив события 400-летней давности. Советник по воспитанию Марченко Е.Р. ознакомила с планом проведения мероприятий.

Также в рамках линейки директор школы Ерошенко И.В. наградила ребят за победы в спортивных и творческих мероприятиях прошедшей недели.