Доброй ночи, Гость. Сегодня: Пятница, 26 Апреля 2024 г.

Четверг, 10 ноября 2022 18:03

Урок мужества "Герои Донбасса"

1 ноября 2022 года в 2-10 классах нашей школы в рамках патриотического часа был проведён Урок мужества «Герой Донбасса»

Данное занятие было посвящено специальной военной операции на Донбассе и прошло с целью воспитания у ребят патриотических чувств, нравственности и гражданственности.

Классные руководители основательно подготовились к такому ответственному уроку: сделали соответствующее оформление, подготовили рассказы о героях Донбасса, рядовых и офицерах, скачали и показали видео ролики.

В ходе мероприятиям и сами ребята рассказывали о подвигах российских военнослужащих в боях с ВСУ и бандами иностранных наёмников.