Добрый день, Гость. Сегодня: Пятница, 26 Апреля 2024 г.

Пятница, 02 декабря 2022 08:26

ТРАДИЦИОННАЯ ЛИНЕЙКА В 1-4 КЛАССАХ

Утро понедельника для классов начальной школы традиционно началось с торжественной линейки, церемонии выноса флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Краснодарского края.

Советник директора по воспитанию Марченко Е.Р. объявила о начале тематической недели, посвящённой Дню матери, ознакомила учащихся с планом мероприятий Недели и объявила итоги Недели, посвящённой Всероссийскому Дню самбо, вручив грамоты активным участникам и победителям конкурсов и викторин. Юные волонтёры 3 класса напомнили присутствующим о неукоснительном соблюдении Устава школы и правил поведения учащихся на уроках и переменах, во внеурочной деятельности и во время экскурсий. После звонка ребята отправились на классный час «Разговоры о важном»