Доброе утро, Гость. Сегодня: Пятница, 26 Апреля 2024 г.

Четверг, 05 января 2023 18:57

НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК В 5-7 КЛАССАХ

29 декабря 2022 года в нашей школе прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 5-7 классов. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.

Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого актёры 5-7 классов разыгрывали настоящее представление. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни, шутки и танцы сменяли друг друга. Несколько часов пролетели как один миг.

Подготовили новогоднее представление и создали праздничную атмосферу артисты 6 и 7 классов под руководством классного руководителя 6 класса Солопченко М.А.

Все присутствующие на празднике получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр.

Праздник удался на славу, прошел весело и задорно.